CM610 - Pince 600A - MULTIMETRIX - P06232002 - CM610
Destinataire :
* Champs requis
OU Annuler
P06232002
Disponible
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Diamètre d’enserrage : 30mm
Affichage : 2000 points
Type de mesure : RMS
I AC : -Gammes : 200A/600A -Meilleure précision : 1,5% -Meilleure résolution : 0,1A
V DC : -Gammes : 200mV/2V/20V/200V/600V -Meilleure précision : 0,7% -Meilleure résolution : 0,1mV
V AC : -Gammes : 2V/20V/200/600V -Meilleure précision : 1,5% -Meilleure résolution : 1mV
Résistance : -Gammes : 200ohms/2Kohms/20Kohms/200Kohms/2Mohms/20Mohms -Meilleure précision : 1% Meilleure résolution : 0,1ohms
Continuité : -Seuil : 60ohms -
Protection : 600V RMS
Test diodes : oui
Autres caractéristiques : max
Dimensions : 189 x 71 x 37mm/180G
Sécurité : 600V Cat. II