MGKLX2 - SFP LX monomode - TREND NETWORKS

MGKLX2 - SFP LX monomode - TREND NETWORKS

Plus de détails

 

MGKLX2

Délai 1 à 2 semaines

220,00 € HT
264,00 €TTC


Comment faire une demande de devis : Transformer mon panier en devis
Démo

Notes et avis clients

personne n'a posté d'avis encore
dans cette langue
Noter / écrire un commentaire

SFP LX monomode à 1310nm avec 1 cordon duplex monomode LC/LC et 1 LC/SC, et 1 traversée SC/SC

Avis

Soyez le premier à donner votre avis !

14 autres produits dans la même catégorie :