MGKZX3 - SFP ZX monomode - IDEAL NETWORKS

MGKZX3 - Kit optique 1000BASE-LX - IDEAL NETWORKS

trouver votre MGKZX3 sur le site distrimesure.com, ainsi qu'un grand choix d'appareils de mesure

Plus de détails

 

MGKZX3

Délai 1 à 2 semaines

528,00 € HT
633,60 €TTC


Comment faire une demande de devis : Transformer mon panier en devis
Démo

Notes et avis clients

personne n'a posté d'avis encore
dans cette langue
Noter / écrire un commentaire

SFP ZX monomode à 1550nm avec 1 cordon duplex monomode LC/LC et 1 LC/SC, et 1 traversée SC/SC

Avis

Soyez le premier à donner votre avis !

30 autres produits dans la même catégorie :