MGKSX1 - Kit optique 1000BASE-SX - IDEAL NETWORKS

MGKSX1 - Kit optique 1000BASE-LX - IDEAL NETWORKS

MGKSX1 - Kit optique 1000BASE-SX - IDEAL NETWORKS

Plus de détails

 

MGKSX1

Délai 1 à 2 semaines

161,00 € HT
193,20 €TTC


Demande de devis :

Ajouter au devis

Démo

Notes et avis clients

personne n'a posté d'avis encore
dans cette langue
Noter / écrire un commentaire

SFP SX multimode à 850nm avec 1 cordon duplex multimode 50µm LC/LC et 1 LC/SC, et 1 traversée SC/SC

Accessoire pour NaviTEK II, SignalTEK II et LANXPLORER.

Avis

Soyez le premier à donner votre avis !

30 autres produits dans la même catégorie :